This deviation has been labeled as containing themes not suitable for all deviants.
Log in to view

Deviation Actions

razoomanet's avatar

Backstage

By
Published:
17.3K Views

Description

Издато в этом году поменяется. Поменяется обложка (еженомерно), поменяется размер. Теперь все фотографии основной галереи, в том числе раздел фотохроника будут представлены в размере – 1200 точек по горизонтали. У вас монитор 800 точек по длинной стороне – вам не повезло. Мы заботимся о тех, кто хочет наши произведения смотреть в большем разрешении, на комфортных мониторах.
Фотохроника выкладывается в журнал так, как снято. Я убираю цвет, ведь он чаще не правильный и отвлекает от основного – эмоций. Я обрезаю фотографию так, как считаю ее более смотрибельной. Остальное – пыль на матрице, прыщи, дефекты, и прочее и прочее я не трогаю. Этой коррекции, за глаза в основной галерее. Выход нового Издато 9 запланирован в конце Января.
Тоже происходит и в недавно открывшемся разделе на нашем сайте – СНЯТО. Раздел находится внизу главной страницы сайта www.razooma.net
Каждый день в разделе появляется новое изображение – фотохроника или сырой отснятый материал со съемочной площадки нашей команды.
Часто на МК спрашивают, чтобы я показал фотографию ДО обработки, сырую, не тронутую... Эта просьба в мою голову заходила так часто, что мы сделали НОВЫЙ раздел на сайте – «ДО и ПОСЛЕ». Теперь одна фотография лежит на другой, как в слоях фотошопа. Удобным движком можете подвигать и увидеть изменения каждого пикселя. Фото до – это вытащенный из RAW слой со всеми отключенными настройками фотокамеры – контрастность, яркость и так далее. Все движки имеют показатель НОЛЬ. Именно с такого файла сегодня я начинаю постобработку. Раздел только создан и на некоторых компах (MAC) может пока не работать. На PC проблем быть не должно. Мы докручиваем раздел и будем благодарны всем за объективную критику и замечания. Раздел имеет временный ярлык с конфеткой внизу главной страницы сайта. Далее он будет меняться на вновь загруженную фотопару. Пока планируемая периодичность обновления – один раз в неделю. Сейчас можно посмотреть 3 фотопары:
[link]
Image size
1200x849px 232.73 KB
Mature
© 2011 - 2024 razoomanet
Comments11
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In